• Новости

C 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов.

20 декабря 2023, 13:33

Электронные плакаты - инструкции разработаны для педагогических работников, иных работников сферы образования. Обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.

"Урок цифры" - это всероссийский образовательный проект, который даёт возможность учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить цифровые навыки.

20 ноября 2023, 09:19

С 20 ноября по 10 декабря на территории Белгородской области реализуется всероссийский образовательный проект "Урок цифры" по теме "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

16 ноября 2023, 09:21

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении.