• Обеспечение учебниками учащихся средних и старших классов

Биология. Биологические системы и процессы. 10 класс. Учебник. Углубленный уровень. ФГОС
    Теремов, Петросова
    10-11 класс
    В программу включено поурочно-тематическое планирование с определением основных видов учебной деятельности обучающихся. Планирование рассчитано на 102 ч (3 ч в неделю) в 10-м классе и 102 ч (3 ч в неделю) в 11-м классе.
    Учебник соответствует ФГОС 2021 г. Материалы учебника способствуют формированию у учащихся системы начальных математических знаний и умений их применять для решения учебно-познавательных и практических задач. Содержание и структура учебника направлены на достижение учащимися личностных, метапредметн...
    Савранская Елена Сергеевна.
    Заместитель директра