• Конкурсный отбор на программы Образовательного центра «Сириус»

В соответствии с письмом структурного подразделения «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области» ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Управление образования администрации Белгородского района информирует вас о начале конкурсных отборов на программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».
    Конкурсный отбор на программы Образовательного центра «Сириус».

Для участия в образовательной программе «Информатика.Юниоры» приглашаются обучающиеся 6-8 классов (на февраль 2024 года).
    Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 03 марта 2024 года. Специальные достижения для участия в конкурсном отборе обучающимся 7-8 классов не требуются.

Для участия в Августовской образовательной программе по информатике приглашаются обучающиеся 6-8 классов (на февраль 2024 года). Образовательная программа предполагает участие школьников, не принимавших ранее участие в образовательных программах по информатике. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 17 марта 2024 года.

Подробные условия участия об образовательных программах опубликована на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru.

Оплата проезда по территории Российской Федерации, пребывания и питания обучающихся образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсных отборах на образовательные программы просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru