• Всемирная просветительская акция "Географический диктант"

В стране прошла Всемирная просветительская акция "Географический диктант" 2023. Белгородская область приняла активное участие в данном мероприятии. Одной из онлайн площадок стала МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» .
    Всемирная просветительская акция "Географический диктант".
    Началу диктанта предшествовала географическая викторина, которая перетекла в игру с участием сказочных героев. Участники диктанта не только прокачали свои географические знания, но и получили массу положительных эмоций! Затем каждый услышал обращение своих соотечественников из разных уголков страны. "Ах, как же это здорово быть частью такого масштабного события", - прокомментировал ученик 7 "Б" класса Димитрий.
    И вот ровно в 12.00 участники приступили к основным испытаниям. Вопросы были нелегкие, но интересные и познавательные.
    По окончанию диктанта каждый участник получил свидетельство и пообещал обязательно прийти в следующем году, пригласив своих родных и знакомых!