• Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

Благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль».

В октябре-ноябре 2023 года года в МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» прошла благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль». Цель благотворительной акции – формирование у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержка благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства.

В нашей школе есть обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, но ограничений в их школьной жизни нет!

Условия для творческой самореализации и развития детей создаются на творческих мастер-классах. Воспитание доброжелательного, отзывчивого отношения в обществе к нуждающимся в защите и поддержке осуществляется на классных часах.

В рамках акции ребята принимают участие в фотоконкурсе Согреем добротой сердца!».