• XIII районной спартакиады среди работников образовательных учреждений Белгородского района

Наши педагоги активно участвуют в спортивной жизни Белгородского района  и показывают высокие результаты в состязаниях. Так команда учителей МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» заняла второе место в командном зачете  в соревнованиях по плаванию в зачет XIII районной спартакиады среди работников образовательных учреждений Белгородского района. Мы поздравляем наших коллег и желаем им удачи, успехов и,  конечно же, новых стартов и ярких побед! «Территория Успеха» гордится вами!