• ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Уважаемые родители! С 21 по 25 августа МОУ "Новосадовская СОШ" Территория Успеха " будет осуществлять приём заявлений для участия в индивидуальном отборе в профильные классы-10 класс.
    ПРИЕМ В 10 КЛАСС.
    График работы приёмной комиссии : 21.08.2023-25.08.2023 с 09.00 ч. до 16.00 ч. Для участия в отборе необходимо предоставить копию аттестата за уровень основного общего образования, копию паспорта родителя (законного представителя), копию паспорта ребёнка, копия СНИЛС ребёнка, портфолио ребёнка.Количество свободных мест-7. Ждём всех желающих.