• ⚡️Минпросвещения России и Обрсоюз приглашают школьников и подростков Всероссийский конкурс-фестиваль «Традиции и культурное наследие народов России».

Минпросвещения России и Обрсоюз приглашают школьников и подростков от 5 до 19 лет принять участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Традиции и культурное наследие народов России».
    ⚡️Минпросвещения России и Обрсоюз приглашают школьников и подростков Всероссийский конкурс-фестиваль «Традиции и культурное наследие народов России»..

В конкурсе-фестивале пять номинаций: «Музыкальный номер», «Танцевальный номер», «Ремесленный проект», «Фотопроект», «Видеоролик».

Для участия в зависимости от номинации нужно записать видео музыкального / танцевального номера (сольно или коллективом), сделать ролик / фотоподборку о культурном наследии этнической группы, либо прислать фотографии ваших ремесленных изделий.

Призы победителям: планшет, VR-очки, умная колонка, квадрокоптер, беспроводные наушники, лазерный проектор, сертификаты OZON, книги.

Минимум 50 индивидуальных участников и коллективов 11-12 ноября приедут в Москву на большой финал.

Участники, прошедшие в отборочный этап, получат сертификаты всероссийского конкурса-фестиваля, а финалисты и победители — дипломы лауреатов!

Присылайте заявки до 31 августа ???????? https://festival2023.ru