03 октября 2024, 09:06

3 октября во всех школах страны проходит профориентационное занятие «Россия — мои горизонты», в этот раз школьникам расскажут о перспективных и высокотехнологичных направлениях атомной отрасли, а также познакомят с возможными карьерными треками в этой сфере. Видеоконтент для занятия подготовило Российское общество «Знание». Вместе со школьниками разобралась в теме российская фигуристка и заслуженный мастер спорта Камила Валиева — она приняла участие в съемках контента просветительской организации. Партнером этого тематического урока выступила Госкорпорация «Росатом».

30 сентября 2024, 16:00

МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» ОТКРЫВАЕТ НАБОР ДЕТЕЙ В «ШКОЛУ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

19 сентября 2024, 08:05

С 23 сентября по 13 октября 2024 г. пройдет первый в новом сезоне «Урок цифры», темой которого станет «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг». Стратегический партнер Урока и разработчик содержания ― Благотворительный фонд «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбера. Проект ежегодно реализуется АНО «Цифровая экономика» совместно с Минцифры России и Минпросвещения России в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика».

07 августа 2024, 20:32

С 1 по 30 июня 2024 года на территории Белгородской области проходит месячник "Железная дорога - зона повышенной опасности", РЖД разработали информативный буклет с QR-кодом, при наведении на код можно ознакомиться в видеороликами.