03 октября 2024, 09:06

3 октября во всех школах страны проходит профориентационное занятие «Россия — мои горизонты», в этот раз школьникам расскажут о перспективных и высокотехнологичных направлениях атомной отрасли, а также познакомят с возможными карьерными треками в этой сфере. Видеоконтент для занятия подготовило Российское общество «Знание». Вместе со школьниками разобралась в теме российская фигуристка и заслуженный мастер спорта Камила Валиева — она приняла участие в съемках контента просветительской организации. Партнером этого тематического урока выступила Госкорпорация «Росатом».

11 марта 2024, 10:07

С 11 марта по 31 марта 2024  года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» проводится урок по теме «Технологии тестирования».

09 декабря 2023, 12:50

8 декабря прошел региональный вебинар для обучающихся центров "Точка Роста" "Увлеченные наукой".

"Урок цифры" - это всероссийский образовательный проект, который даёт возможность учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить цифровые навыки.

24 ноября состоялся межмуниципальный мастер-класс «Использование оборудования центров образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в урочной и внеурочной деятельности» для педагогических работников центров «Точка роста» общеобразовательных организаций Белгородского и Прохоровского районов, Яковлевского городского округа.