• Новости

С 25 апреля по 25 мая 2023 года проводился Всероссийский урок генетики, организатором которого является ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» во взаимодействии с Федеральным исследовательским центром «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имении Н.И. Вавилова».

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» 12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

В соответствии с письмом структурного подразделения «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области» ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» Управление образования администрации Белгородского района информирует вас о начале конкурсных отборов на программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».

В стране прошла Всемирная просветительская акция "Географический диктант" 2023. Белгородская область приняла активное участие в данном мероприятии. Одной из онлайн площадок стала МОУ «Новосадовская СОШ «Территория Успеха» .

Народов много — страна одна! С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте http://www.miretno.ru.