• «Артек» детям Белгородчины.

В «Артеке» стартовала смена для детей из приграничных районов Белгородской области
    «Артек»  детям Белгородчины..

На 7-ю смену этого года «Артек в кадре» в Международный детский центр «Артек» приехали ребята из приграничных районов Белгородской области.  Программа смены продумана так, чтобы за 21 день у детей была возможность принять участие во всех масштабных событиях артековской жизни.Каждый уже выбрал для себя профиль направление деятельности, которой будет заниматься на протяжении смены. Ребята посетят кружки дополнительного образования и психологические тренинги, будут купаться в море, заниматься спортом и проводить отрядные вечера со своими новыми друзьями и вожатыми.