• Заседание Главной аккредитационной комиссии министерства образования Белгородской области

31 марта 2023 года в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» состоялось заседание Главной аккредитационной комиссии министерства образования Белгородской области

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосадовская средняя общеобразовательная школа «Территория успеха» Белгородского района Белгородской области» воспользовалось правом обратиться в аккредитационный орган с заявлением о государственной аккредитации по образовательным программам начального общего образования,  основного общего образования, среднего общего образования одновременно с заявлением  о получении лицензии на осуществление образовательной деятельности. В связи с чем аккредитационная экспертиза проходила при отсутствии контингента обучающихся.

31 марта пятница
    Заседание Главной аккредитационной комиссии министерства образования Белгородской области.

По результатам проведенного заседания Главной аккредитационной комиссией рекомендовано к государственной аккредитации образовательной деятельности муниципальное общеобразовательное учреждение «Новосадовская средняя общеобразовательная школа «Территория успеха» Белгородского района Белгородской области» по трём уровням общего образования, к которым относятся заявленные для государственной аккредитации основные общеобразовательные программы.