• Открытие клуба Большая Перемена "Территория Успеха"

МОУ "Новосадовская СОШ "Территория Успеха"
    23 мая вторник, 15:00
    Открытие клуба Большая Перемена "Территория Успеха".

Создание гармоничной развивающей среды для реализации инициатив и способностей обучающихся, педагогического сообщества, родителей и выпускников, посредством совместной деятельности в рамках сообщества единомышленников - вот, что такое клуб Большая перемена.  Клуб – это значимый элемент системы образования детей, который  обладает особым воспитательным потенциалом для социализации и личностного развития детей. В Клубе будут созданы условия для развития личности, её позитивной социализации,  личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности.

Уверенны, что наш клуб Большой Перемены "Территория Успеха" станет местом еденения сообщества детей, педагогов и родителей, ориентирующихся на следующие ценности: креативность, развитие себя и команды, равенство возможностей всех участников, открытость, взаимопомощь и сотрудничество, объективность, доступность.
    Приглашаем всех присоедениться к нашему клубному движению!