• Дорожная ловушка: что это и как в нее не попасть?

Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности. Именно дорожные ловушки содержат потенциальную опасность для пешеходов, поэтому их нужно знать, уметь распознавать и избегать попадания в них. В дорожные ловушки может попасть любой участник дорожного движения.
    Дорожная ловушка: что это и как в нее не попасть?.

Существует несколько видов дорожных ловушек, которые могут встретиться ребёнку на пути по маршруту «дом – школа», на прогулке с друзьями, при передвижении по городу. Институт воспитания делится информацией о каждом из них.

Скачивайте в удобномpdf.формате