• «Неделя безопасности»

В период с 5 июня по 10 июня, в летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Лето с «Большой Переменой». Прошла профилактически акция «Неделя безопасности». В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма в летний период. Для обучающихся 1-8 классов была организована викторина на знание правил поведения на воде, в лесу, на летних каникулах, правил поведения в общественном транспорте, на жд переезде, в автомобиле. Также проведён инструктаж для педагогов «Безопасное детство». Педагогами созданы «Уголки безопасности» с памятками. Инструктор по плаванию провела инструктаж по правилам поведения в бассейне. В завершении недели ребята разработали летбуки « НАША БЕЗОПАСНОСТЬ».
    «Неделя безопасности».
    Также проведён инструктаж для педагогов «Безопасное детство». Педагогами созданы «Уголки безопасности»  с памятками.
    Инструктор по плаванию провела инструктаж по правилам поведения в бассейне.
    В завершении недели ребята разработали летбуки « НАША БЕЗОПАСНОСТЬ».